Forschungsgruppe

Dr. Friederike Rex
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Raum: A2-159
Tel.: 06321-671-532
E-Mail: friederike.rex@remove-this.dlr.rlp.de
"Vermeidungsstrategien für die Diacetyl-Fehlnote in Weißweinen"
gefördert aus den Mitteln der industriellen Gemeinschaftsförderung (Bundesministerium für Wirtschaft und Technologie via AiF) über den Forschungskreis der Ernährungsindustrie e.V. (FEI) Projektnummer: AiF-FV 19017 N  

Dipl.-Biol. Kathrin Diesler
Doktorandin
Raum: A2-160
Tel.: 06321-671-234
E-Mail: kathrin.diesler@remove-this.dlr.rlp.de
„UV-C-Behandlung von Most und Wein zur Inaktivierung von Mikroorganismen"
gefördert aus den Mitteln der industriellen Gemeinschaftsförderung (Bundesministerium für Wirtschaft und Technologie via AiF) über den Forschungskreis der Ernährungsindustrie e.V. (FEI) Projektnummer: AiF-FV 18688 N

Dipl.-Biol. Christian Vogelei
Doktorand
Raum: A2-160
Tel.: 06321-671-234
E-Mail: christian.vogelei@remove-this.dlr.rlp.de
„Erforschung und Entwicklung einer Fed-Batch-Methode zur sicheren und effizienten Vergärung stark zuckerhaltiger Moste"
gefördert über das Programm Forschung an Fachhochschulen – Förderlinie FHprofUnt (Bundesministerium für Bildung und Forschung via Projektträger Jülich) Projektnummer: 03FH002PX4

Jutta Kramm
Technische Assistentin
Raum: AlPlanta-Labor Keller Labor 04
Tel.: 06321-671-1353
E-Mail: jutta.kramm@dlr.rlp.de
„Erforschung und Entwicklung einer Fed-Batch-Methode zur sicheren und effizienten Vergärung stark zuckerhaltiger Moste"
gefördert über das Programm Forschung an Fachhochschulen – Förderlinie FHprofUnt (Bundesministerium für Bildung und Forschung via Projektträger Jülich) Projektnummer: 03FH002PX4

Dipl.-Biol. Pit Radtke
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: A2-160
Tel.: 06321-671-234
E-Mail: pit.radtke@dlr.rlp.de
Molekulare Zusammenhänge der Aromaentwicklung von wilden Hefen
Gefördert durch das interne Budget für Forschung und Innovation der HS Kaiserslautern

Dr. Roman Mink
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: A2-159
Tel.: 06321- 671-532
E-Mail: roman.mink@dlr.rlp.de
Entwicklung eines immunologischen Schnelltests zur Bewertung der Hefeflora in Most und Wein
gefördert aus den Mitteln der industriellen Gemeinschaftsförderung (Bundesministerium für Wirtschaft und Technologie via AiF) über den Forschungskreis der Ernährungsindustrie e.V. (FEI) Projektnummer: AiF-FV 18676 N

Kontakt

Prof. Dr. Maren Scharfenberger-Schmeer
Professorin für Mikrobiologie

Breitenweg 71
67435 Neustadt a. d. Weinstraße

 A2-192C

 +49 (0) 6321 671-359

 +49 (0) 6321 671-514

m.scharfenberger@remove-this.fh-kl.de